29 марта 2024 • Пт • 18:52

На летнюю уборку второстепенных дорог Орска выделено 3 млн рублей

01.05.2020
2435
Уборка дорог в Орске

Администрация Орска выставила на торги работы по содержанию городских дорог второго значения (то есть второстепенных – к дорогам первого значения относятся важнейшие транспортные магистрали, в том числе проспект Ленина, проспект Мира и т.д.) общей площадью 863 тысячи квадратных метров. За эту работу администрация готова заплатить 2 миллиона 988 тысяч рублей – это начальная цена контракта.

Судя по техзаданию, работы необходимо производить в течение летнего сезона, с мая по сентябрь. Подрядчик должен будет раз в месяц мыть и чистить каждую дорогу из списка («с применением машин с использованием поливомоечного и щеточного оборудования», – уточняется в документе), ликвидировать выбоины в проезжей части «с применением инертных материалов» (то есть засыпать ямы гравием или отсевом щебня), покупать и устанавливать люки ливневой канализации, а также мыть, красить и ремонтировать пешеходные ограждения.

Заявки от участников будут приниматься до 7 мая, после чего состоится аукцион.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Владимир Рыжов
Урал56.Ру
01.05.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел