5 мая 2025 • Пн • 06:13

Татьяна Савинова рассказала, чем лечат заболевших коронавирусом

26.04.2020
10152
Сотрудник Скорой помощи входит в дом закрытый на карантин, Оренбург
Министр здравоохранения Оренбургской области Татьяна Савинова рассказала, чем лечат заболевших коронавирусной инфекцией. Препараты, которые входят в комплекс, не продаются в аптеках.
Все пациенты получают серьезное противовирусное лечение, которое не применяется в обычной терапии при других вирусных заболеваниях, в том числе и гриппе. Этот препарат не продается в аптеках, каждому пациенту мы его выдаем. Специальные бригады, которые обслуживают пациентов на дому, также выдают лекарственные препараты.
Татьяна Савинова
Министр здравоохранения Оренбургской области

Информация по распространению коронавирусной инфекции в России и в Оренбургской области постоянно меняется. Следите за новостями в разделе «Коронавирус онлайн».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
26.04.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел