9 июля 2025 • Ср • 01:48

Оренбурженка, которая избила своего маленького сына, является сиротой

22.04.2020
15254
Оренбурженка, которая избила  своего маленького сына, является сиротой
Женщина, которая жестоко избила своего ребенка, является сиротой. Об этом сообщила уполномоченный по правам ребенка в России Анна Кузнецова.

По словам омбудсмена, допускается версия, что она хотела передать ребенка в сиротское учреждение. При этом в социальных сетях женщина вела активную жизнь. На ее странице много фотографий с сыном. Однако знакомые девушки говорят, что она и ранее избивала малыша. 

Оренбурженка, которая избила  своего маленького сына, является сиротой


Как сообщает Рент-ТВ, девушка жила в Оренбурге, но уехала из областного центра из-за финансовых трудностей и попросилась недолго пожить к знакомой в Соль-Илецке. 

Напомним, видеозапись, на которой видно, как женщина бьет ребенка, была опубликована в социальных сетях 21 апреля. 


На кадрах, в частности, видно, как женщина достает мальчика из кроватки, некоторое время держит на руках и садится с ним на диван. Затем отталкивает от себя и начинает бить его рукой по различным частям тела.  Когда ребенок начал кричать, девушка берет его на руки и продолжает наносить удары, в том числе по голове. Затем с силой бросает его на диван. 

По данному факту возбуждено уголовное дело. Ребенок изъят из семьи органами опеки, будет решаться вопрос о его дальнейшем жизнеустройстве. 



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Данную новость можно читать только лицам, достигшим 18 лет.

Вам есть 18 лет?
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
22.04.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел