У двух пациентов психиатрической больницы Орска коронавирус не подтвердился

22.04.2020
5650
Здание психиатрической больницы. Фото google.maps
17:00

Министр здравоохранения Оренбургской области Татьяна Савинова прокомментировала ситуацию и рассказал, что в больнице было выявлено три пациента, двое из которых имеют пневмонию. У них взяли анализы. У всех троиз они оказались отрицательными.

Тем не менее, в медучреждении продолжились противоэпидемические мероприятия. Татьяна Леонидовна сообщила, что всех врачей и пациентов осмотрели инфекционисты и терапевты. Новых случаев заболевания нет, все остальные здоровы.

13:00

У двух пациентов психиатрической больницы Орска коронавирус не подтвердился. Об этом Урал56.Ру сообщил собственный источник.

Напомним, накануне в областной психиатрической больницы №3 были выявлены два пациента с симптомами, похожими на коронавирусные. 

После этого пациентам были сделаны анализы на коронавирусную инфекцию и компьютерная томография легких. У одного была диагностирована пневмония. Но коронавирус в итоге не подтвердился.

Скорее всего, подробности по этому эпизоду сегодня в эфире озвучит министр здравоохранения Оренбургской области Татьяна Савинова.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Марина Калинина
Урал56.Ру
22.04.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел