На базе Бузулукской больницы будет работать центр для пациентов с COVID-19

21.04.2020
6734
Палата в одной из больниц Оренбургской области
В Бузулуке на базе терапевтического отделения (Рожкова, 53) открывается центр для зараженных коронавирусной инфекцией, сообщает Минздрав Оренбургской области. Тех пациентов, которые находились в этом отделении на лечении, уже перераспределили по профильным отделениям.
Все врачи, фельдшеры и медицинские сестры также распределены по другим структурным подразделениям Бузулукской больницы скорой помощи с сохранением заработной платы. 
Добавим, что во избежание заражения пациентов и медицинского персонала, с 20 апреля временно прекращает работу отделение поликлиники, расположенные на этой же территории. Терапевты и педиатры, работавшие в поликлинике, продолжат работу на базе ФАПов и врачебных амбулаторий в Бузулукском районе, а узкие специалисты – на базе поликлиник города. 

Всю информацию можно получить в колл-центре (8-800-201-03-33) и в регистратурах поликлиник. Что касается плановых приемов пациентов, они временно отменены. 



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
21.04.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел