Всем, кто борется: сети быстрого питания предлагают медикам бесплатные обеды

21.04.2020
3863
МакАвто в Оренбурге
В Оренбургской области, как и по всей России, сети быстрого питания «Макдоналдс» и «Бургер Кинг» предлагают бесплатные обеды медицинскому персоналу. Акция действует в Оренбурге и в Орске.

Так, в любом МакАвто сети «Макдоналдс» сотрудники скорой помощи могут получить сендвич и напиток (по количеству членов экипажа). Для получения обеда экипажу достаточно заехать на автомобиле СМП в точку питания МакАвто и получить собранный заказ бесплатно, через окно выдачи. Компания предоставляет до трех наборов на один автомобиль, по количеству специалистов в экипаже. Акция проходит ежедневно во всех городах присутствия.

Аналогичная акция действует и в сети «Бургер Кинг». В ней могут принять участие врачи и также сотрудники скорой медицинской помощи. Однако им необходимо подтвердить свою профессию, предъявив удостоверение сотруднику ресторана. Медики могут бесплатно получить горячий напиток или горячий обед в их заведении. Акционный горячий обед – это бургер на выбор (чизбургер или чикенбургер) и напиток на выбор кофе, чай зеленый или черный, газированный напиток в бутылке 0,5л, вода в бутылке 0,5л. У сети есть ограничение – не более 30 бесплатных обедов на каждый ресторан ежедневно.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
21.04.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел