На площади Гагарина в Орске автомобили пробивают колеса, дорога скрыта под лужами

20.04.2020
3936
Площадь Гагарина в Орске, 20.04.2020
На площади Гагарина в Орске с утра уже несколько автомобилей пробили колеса на дороге, которая скрыта под лужами из-за дождя. Очевидцы сообщили, что на проблемном участке пострадали уже три машины. Когда на место выехал журналист Урал56.Ру, там стояло несколько автомобилей и экипаж ГИБДД. 


Площадь Гагарина в Орске, 20.04.2020

Напомним, что автомобилисты регулярно попадают в ямы на самом Гагаринском путепроводе, а также на дороге на площади. Ко всему прочему, из-за выбоин там достаточно сложный переезд через трамвайные пути. 

В этом году, еще в феврале, серьезными ямами покрылся сам гагаринский путепровод. Администрация обещает в ближайшее время провести на нем ямочный ремонт, а пока коммунальщики подсыпают большие выбоины. Хотя в дождливую погоду такой подсыпки хватает буквально на один день. 

А вот проблема с переездом через трамвайные пути от моста в сторону улицы Строителей и вовсе длится уже несколько лет. Ежегодно весной там портят колеса своих автомобилей десятки водителей.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Артем Мирошниченко
Урал56.Ру
20.04.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел