В Оренбурге приступают к капитальному ремонту улиц Правды и Комсомольской

20.04.2020
3819
В Оренбурге приступают к капитальному ремонту улиц Правды и Комсомольской. Работы проведут в рамках федерального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги – 2020», сообщает пресс-служба администрации города. На участках дорог будет временно ограничено движение автомобилей. 

Улица Правды

 
Схема организации движения от улицы 8 Марта до улицы 9 Января

На улице Правда отремонтируют участок дороги от улицы 8 Марта до улицы 9 Января. Ремонт запланирован на сегодня, 20 апреля, поэтому участок дороги будет закрыт для движения автомобилей. Объезд осуществляется по улицам Пушкинской, М. Горького, 9 Января, 8 Марта. Перекресток улиц Правды и Пролетарской будет открыт.

Улица Комсомольская 


Схема организации движения от улицы Постникова до улицы Пушкинской

На улице Комсомольской отремонтируют участок от улицы Постникова до улицы Пушкинской. Здесь работы запланированы на завтра, 21 апреля. На участке дороги также ограничат движение. Объезд будет осуществляться по улицам 8 Марта, Пролетарской. Движение по улицам Кирова, Краснознаменной, Володарского будет открыто.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
20.04.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел