«Галамарт» бесплатно доставит товары для дома в Оренбурге

15.04.2020
3250
Магазин постоянных распродаж «Галамарт» запустил бесплатную доставку при заказе от 300 рублей в Оренбурге. Просто оформите заказ на сайте «Галамарта» (сумма от 300 рублей после применения всех скидок и промокодов), дождитесь подтверждения от оператора, и ваш заказ привезут уже на следующий день с 11:00 до 18:00. К каждому заказу народный магазин положит приятный подарок, потому что… кто же не любит подарки? 

Видеоролик «Галамарта»


Ассортимент «Галамарта» насчитывает более 7 000 наименований товара: здесь можно приобрести инструменты, игрушки, бытовую технику, разнообразные хозтовары и приятные мелочи для декора…

И не забывайте о скидках! По 22 апреля в «Галамарте» действуют антикризисные цены на товары для дачи и спорта, а также скидки целых 30% на бытовую технику, посуду и текстиль. 

 
Курьеры магазина 

Для «вкусного» утра и заряда энергии на весь день - тостер и кофеварка, для уютного вечера – пледы и покрывала, для семейного ужина – новые бокалы, белоснежные фарфоровые тарелки и изящные наборы для соли и перца во французском стиле… Все это и многое другое со скидкой целых 30%! 


«Галамарт» бесплатно доставит товары для дома в Оренбурге 

Оставайтесь дома... и покупайте безопасно с «Галамартом»! 

8 800 333-4-000
www.galamart.ru

*Подробности о доставке товаров в Оренбурге смотрите на официальном сайте «Галамарт».

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
15.04.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел