29 марта 2024 • Пт • 20:00

«Росводоканал Оренбург» призывает равняться на лучших абонентов марта

13.04.2020
1450
«Росводоканал Оренбург» определил самых добросовестных абонентов по результатам оплаты за март. Среди ТСЖ и управляющих компаний в число лучших вошли ООО «УК «Гамма», ООО «УК «Стимул», ООО «УКЖФ «Северная», ТСЖ «Звездный-2». Среди юридических лиц – ПАО «Т Плюс», ООО «ЭнергосбыТ Плюс», ООО «Газпром Добыча Оренбург», ОАО «Желдорреммаш».

Благодарим наших абонентов – надежных партнеров, которые даже в таких сложных условиях своевременно и в полном объеме оплачивают потребленные ресурсы, и призываем остальных равняться на лучших, потому что собранные средства – это для водоканала, в том числе, и возможность поддерживать качество обслуживания, продолжать запланированные работы на сетях. А для удобства и безопасности платежей рекомендуем использовать онлайн-сервисы
Екатерина Ваваева
и.о. коммерческого директора ООО «Оренбург Водоканал»
 Отправить показания приборов учета можно через СМС на номер +7 987 343 81 60 или указать их в личном кабинете на сайте www.oren-vodokanal.ru или на официальном сайте «Системы «Город». Передать показания можно через оператора, позвонив по телефонам 37-00-00 и 43-70-00, или отправить на электронную почту предприятия office_oren@rosvodokanal.ru с темой «Показания».

Оплатить услуги без комиссии можно в личном кабинете на сайте компании, а также на сайтах ПАО «НИКО-БАНК», АО «БАНК ОРЕНБУРГ», через онлайн-сервис ПАО «ВТБ 24» и мобильное приложение ОФИС Mobile.

«Росводоканал Оренбург» желает всем абонентам крепкого здоровья и напоминает о том, что предприятие осуществляет свою работу исключительно на те средства, которые поступают ежемесячно от оплаты за услуги.  Только своевременные платежи в условиях карантина могут обеспечить нормальную работоспособность систем водоснабжения и водоотведения, а значит, и бесперебойную доставку в дома горожан самого необходимого жизненного ресурса – питьевой воды.

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
13.04.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел