28 марта 2024 • Чт • 16:19

В Орске начался ямочный ремонт дорог

10.04.2020
3750
Ямочный ремонт в Орске. Фото: пресс-служба администрации города
В Орске начался ямочный ремонт дорог. Работы будут выполнять две компании – ООО «Спецстроевец 6+» в Ленинском и Октябрьском районах города и ООО «Строительная компания» в Советском районе.

В первую очередь ямочный ремонт будет выполнен на основных дорогах, где имеются сильные разрушения. Это улица Волкова, проспект Ленина, улицы Новосибирская, Краматорская, Гагаринский и Никельский путепроводы и другие участки, сообщает пресс-служба администрации города.

Напомним, в этом году на ямочный ремонт дорог Орска выделено порядка 3 млн рублей. Согласно технологии работ, подрядчики должны произвести фрезерование поврежденного участка, его продувку, заливку битумом и асфальтирование в течение суток. 


Разрушившийся верхний слой асфальта на проспекте Мира. Орск, 08.04.2020

Понятно, что сейчас речь идет только о тех участках, которые не находятся на гарантии. Когда же подрядчики начнут латать развалившиеся гарантийные дороги, пока не сообщается. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Марина Калинина
Урал56.Ру
10.04.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел