Жительница Орска рассказала, что у нее обнаружили коронавирус

10.04.2020
29602
У жительницы Орска Ксении Ш.обнаружили коронавирус. Об этом девушка сообщила на своей странице в Instagram. Ксения в период пандемии не покидала регион и страну. По ее словам, она контактировала с человеком, у которого ранее был выявлен Covid-19. 

Сейчас Ксения находится в инфекционной больнице в Новотроицке. Девушка призывает всех серьезней относиться к новому вирусу: носить маски, перчатки и соблюдать самоизоляцию.


Пост из Stories 

Я не знала, что у меня вирус, пока не узнала, что он подтвердился у человека, с которым я контактировала. Приехала медсестра, взяла анализ и на следующий день подтвердили, что положительный. 
Ксения Ш. 
 На данный момент у девушки нет никаких симптомов. Врачи ей сказали, что она является носителем вируса.

Напомним, всего в Оренбургской области на 9 апреля было зарегистрировано 54 случая заражения коронавирусом, из них 22 официально подтверждены федеральным центром, еще 32  – предварительные результаты. За все время один пациент скончался, еще 5 человек выписаны.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
10.04.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел