Клиентские офисы «ЭнергосбыТ Плюс» остаются закрытыми

09.04.2020
3710
Доводим до вашего сведения, что офисы обслуживания и продаж АО «ЭнергосбыТ Плюс» остаются закрытыми. Тем не менее, вы можете уточнить любую информацию, которая вам необходима, позвонив на номер телефона Контакт-центра нашей компании, номер телефона вашего персонального менеджера, номер телефона приемной, посредством имеющегося электронного документооборота или написав письмо на официальный адрес электронной почты [email protected].

Для клиентов-юридических лиц действует выделенный номер Контакт- центра:

  • для клиентов г. Оренбурга – 8(3532)32-30-14,
  • для остальных территорий Оренбургской области - 8 (800) 600-03-90.

Позвонив в Контакт-центр, вы сможете получить ответы на все интересующие Вас вопросы, узнать реквизиты, сумму счета-фактуры, задолженности по всем договорам, заключенным с АО «ЭнергосбыТ Плюс», ПАО «Т Плюс и ООО «ЕЭС-Гарант». В случае необходимости дополнительных разъяснений, вас соединят с персональным менеджером.

Кроме того, специалисты Контакт-центра помогут вам заполнить заявку на подключение электронного документооборота с нашей компанией через компании-операторы ЭДО: «СКБ Контур» сервис ЭДО «Диадок» или «Тензор» сервис ЭДО «СБиС» для получения финансовых и иных документов по договорам, не посещая офисы обслуживания.

Обращаем внимание руководителей предприятий, что для подключения к системам электронного документооборота можно использовать электронно-цифровую подпись, имеющуюся у вас для сдачи налоговой отчетности.

Если при наличии ЭЦП до текущего момента у вас не выстроен электронный документооборот с «ЭнергосбыТ Плюс», получить информацию и заполнить заявку на подключение можно, позвонив по номеру Контакт-центра. Если у вас еще нет ЭЦП - узнать условия быстрого подключения можно на сайтах операторов ЭДО или по телефонам:



На сегодняшний день 40% клиентов уже оценили удобство данного сервиса и избавили себя от визитов в компанию.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
09.04.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел