29 марта 2024 • Пт • 05:34

В Оренбурге сначала побелили бордюры, а после – демонтировали

09.04.2020
3685
Демонтированный бордюр в Оренбурге. Источник: Оrenday
Утром на улице Цвиллинга коммунальщики, как планировалось, побелили бордюры вдоль проезжей части. После обеда же приехала дорожная техника и эти свежепокрашенные бордюры просто демонтировала, сообщает Оrenday. В мэрии, по словам издания, ситуацию пояснили так:

Действительно, произошло небольшое рассогласование графиков из-за ограничений, связанных с коронавирусом. Выход техники для демонтажа бордюров мог произойти позже, и чтобы у магистрали на это время был нормальный вид, и побелили бордюры. Но дорожные рабочие сработали на опережение, задержки не произошло. Бордюры белили известью и совсем небольшой участок. Затраты были минимальны.

Дело в том, что улицу Цвиллинга в этом году ждет полномасштабный ремонт с изменением ширины проезжей части, заменой коммуникаций, снятием дорожного полотна и его замена на асфальт. Ремонт затронет большой участок от моста на ул.Невельской до площади им.Ленина, хотя, по мнению, местных жителей, этот участок дороги не самый плохой. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
09.04.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел