Т Плюс начал досрочное отключение тепла по заявкам потребителей Оренбурга

08.04.2020
1124
Радиатор отопления
Оренбургский филиал «Т Плюс» приступил к досрочному отключению подачи тепла по письменным заявкам юридических лиц.

На сегодняшний день с просьбами о досрочном завершении отопительного сезона в Оренбургские тепловые сети обратилось три организации: УК «Новострой-Сервис», а также два объекта регионального отделения ДОСААФ России. Теплоснабжение данных клиентов будет приостановлено в ближайшие дни. В случае понижения температуры воздуха, подача теплоресурсов будет возобновлена в прежнем режиме после соответствующего обращения от данных организаций.

Отметим, что досрочное отключение тепла возможно только при наличии письменной заявки в адрес Оренбургских тепловых сетей.  

Сроки официального завершения отопительного сезона для горожан определяет муниципалитет. Согласно действующим нормативам, местные власти имеют право принять решение о завершении отопительного после того, как среднесуточная температура превысит +8°С и будет удерживаться на этом уровне пять суток подряд.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
08.04.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел