Еще 4 новых случая коронавируса выявлено в Оренбурге, Орске, Бузулуке и Сорочинске

07.04.2020
24493
Четыре новых случая коронавируса выявлены в Оренбургской области. Все они предварительно положительные. Подтверждения федеральной лаборатории пока нет. Covid-19 выявлен в Орске и Сорочинске у мужчин, которые приехали в Оренбургскую область из других регионов. Это новые очаги заражения. Их с диагнозом пневмония забрала скорая помощь. 

В Бузулуке также заболел мужчина, который контактировал с первым пациентом в Оренбургской области, у которого была диагностирована коронавирусная инфекция и который в результате умер. 

В Оренбурге заболела пожилая женщина, соседка 80-летней оренбурженки, у которой ранее была диагностирована коронавирусная инфекция. Принято решение проверить на Covid-19 всех соседей, а также жителей соседних подъездов старше 65 лет. 

Данные меняются постоянно. Поэтому следите за распространением коронавируса в России и в Оренбургской области в разделе «Коронавирус онлайн»


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
07.04.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел