«Росводоканал Оренбург» в дистанционном режиме принял 6300 обращений

06.04.2020
773
Более 6300 звонков поступило в информационно-справочную службу «Росводоканал Оренбург» после перехода на дистанционное обслуживание. Основная часть обратившихся абонентов - физические лица.

Специалисты информационно-справочной службы отмечают, что тематика телефонных обращений не особо отличается от аналогичного периода прошлого года. Большая часть звонков связана с передачей показаний индивидуальных приборов учета. Однако увеличилось количество консультаций по графикам работы предприятия и специалистов центра обслуживания клиентов. 

С введением на территории Оренбурга режима самоизоляции были временно приостановлены услуги, связанные с опломбировкой, заменой и поверкой приборов учета. В связи с этим звонивших в оренбургский водоканал горожан, у которых подошел срок замены или поверки счетчиков холодного водоснабжения, волновали вопросы по возобновлению данной услуги, а также корректировке показаний.  



Часть поступивших заявок по-прежнему была связана с обслуживанием водопроводных и канализационных сетей. В последние недели марта оренбуржцы оставили 186 заявок о засорах на сетях канализации, 68 – о проблемах на сетях водоснабжения.

В период самоизоляции график работы специалистов «горячей линии» водоканала остается неизменным, мы всегда готовы ответить на любые вопросы о деятельности предприятия, помочь разобраться с функционированием дистанционных сервисов, разъяснить порядок начислений.
Татьяна Острикова
Начальник информационно-справочной службы ООО «Оренбург Водоканал»

Для оплаты услуг, передачи показаний, направления заявок на оформление договоров, дистанционного взаимодействия с сотрудниками центра обслуживания клиентов и по иным вопросам, компания рекомендует воспользоваться следующими бесплатными сервисами:
  • «личный кабинет» на сайте предприятия www.oren-vodokanal.ru;
  • телефоны информационно-справочной службы - 37-00-00, 43-70-00;
  • электронная почта [email protected].


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
06.04.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел