29 марта 2024 • Пт • 20:10

Глава города Владимир Ильиных отметил эффективную работу «Росводоканал Оренбург» в условиях карантина

03.04.2020
419
Глава Оренбурга Владимир Ильиных и заместитель главы города по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и транспорта Татьяна Малышева посетили объекты «Росводоканал Оренбург». Цель рабочей поездки – контроль за эпидемиологической ситуацией на ресурсоснабжающем предприятии.

Руководство компании продемонстрировало представителям администрации города работу диспетчерской службы и центральной аналитической лаборатории, станции 2 подъёма Южно-Уральского водозабора. В ходе визита были также обсуждены актуальные вопросы, связанные с деятельностью водоканала в условиях самоизоляции, паводком и финансовым положением.

Росводоканал Оренбург – предприятие непрерывного цикла, обеспечивающее горожан жизненно необходимыми услугами. Сегодня мы работаем в режиме повышенной готовности и принимаем все меры для бесперебойного обеспечения оренбуржцев услугами водоснабжения и водоотведения. Сотрудники ремонтных бригад переведены на круглосуточный режим работы. В помещениях регулярно проводится санитарная обработка и дезинфекция. Усилен контроль за качеством воды и очисткой стоков. 
Дмитрий Масловский
Генеральный директор ООО «Оренбург Водоканал»

Глава города Владимир Ильиных особо отметил, что в дни, когда горожане вынуждены находится дома, очень важно поддерживать нормальную работоспособность систем водоснабжения и водоотведения.

Водоканал в условиях карантинных мероприятий функционирует без сбоев. На предприятии четко отлажен процесс взаимодействия с абонентами, соблюдаются все противоэпидемиологические мероприятия, под контролем паводковая ситуация. С поставленными задачами коллектив справляется. 
Владимир Ильиных
Глава Оренбурга


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
03.04.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел