Три фельдшера, которые выезжают на подтвержденные или предварительные случаи коронавируса в Оренбурге, будут жить на работе

05.04.2020
7391
Внутри автомобиля скорой помощи
Три фельдшера, которые выезжают на подтвержденные или предварительные случаи коронавируса в Оренбурге, будут жить на работе. Там для них создадут специальные условия. Такое решение они медики приняли сами. Об этом рассказала министр здравоохранения Оренбургской области Татьяна Савинова. 

По ее словам, в областном центре работает 2 бригады, которые выезжают к пациентам с подтвержденным COVID-19 или предварительным. С сегодняшнего дня три фельдшера этих бригад Вадим Сатубалдин, Ильнур Музафаров и Александр Мозгунов будут проживать на своих рабочих местах. 
Я очень горжусь своими коллегами. Уважаемые жители Оренбургской области, я тоже хочу, чтобы вы гордились нашими медицинскими работниками и очень прошу, помогите нам медикам, оставайтесь дома.
Татьяна Савинова
Министр здравоохранения Оренбургской области   
Напомним, по данным на 5 апреля, в Оренбургской области под наблюдением врачей находятся 21 человек с коронавирусной инфекцией. Всего за это время это время зафиксировано 23 случая.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кристина Комлева
Урал56.Ру
05.04.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел