28 марта 2024 • Чт • 21:34

В Оренбургской области еще два предварительных случая коронавируса

04.04.2020
55597
В Оренбургской области еще два предварительно положительных случая коронавируса. Один в Соль-Илецке, второй – в селе Новоникитино. Об этом рассказала министр здравоохранения Оренбургской области Татьяна Савинова. 

Накануне в Соль-Илецк вернулась женщина из Москвы. Она ни с кем не контактировала кроме своего ребенка. У нее минимальные проявления заболевания – першение в горле. 

Более серьезная ситуация в селе Новоникитино. Туда также приехала женщина из Москвы. По нашим данным, она была на похоронах, где было около 200 человек, в том числе из Оренбурга и Республики Башкортостан. 

Вчера вечером у нее была температура, женщину госпитализировали в Оренбург. Село Новоникитино полностью закрыли на карантин.

По данным на 4 апреля, в Оренбургской области под наблюдением врачей находятся 17 человек с коронавирусной инфекцией. Всего за этого время зафиксировано 20 случаев.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
04.04.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел