29 марта 2024 • Пт • 10:01

В Оренбурге начался масштабный ремонт дорог

03.04.2020
4463
Михаил Серегин и Владимир Ильиных осматривают ход работ на улице Мира
В Оренбурге начался масштабный ремонт дорог. Сегодня глава города Владимир Ильиных осмотрел ход работ и провел выездное совещание.

В частности, начались работы на улице Мира. Там сейчас срезают старый асфальт и убирают бортовой камень. Работы проходят на участке от пр. Гагарина до пересечения с улицей 16 Линия.

На место прибыл глава города Владимир Ильиных, он заслушал информацию о старте дорожных работ, а также о ходе ямочного ремонта от заместителя мэра по вопросам строительства и дорожного хозяйства Михаила Серегина. Он сообщил, что работы начались на улице Мира. Также ведется подготовка к старту работ на ул. Цвиллинга и Терешковой.

Дорожная фреза, улица Мира

После этого Владимир Ильиных ответил на вопросы представителей СМИ.

У нас стартовал сезон капитального ремонта дорог, сегодня я осмотрел ход работ на улице Мира. Хочу поблагодарить подрядчиков, никто не подводит. Все свои обязанности выполняют. Объем предстоящих работ очень большой, поэтому очень хорошо, что начали пораньше, надеюсь завершим в установленный срок.
Владимир Ильиных
Глава города Оренбурга
Известно, что в 2020 году в Оренбурге запланирован масштабный ремонт дорог, в том числе и в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Планируется ремонт 15 улиц, а улица Туркестанская будет полностью реконструирована.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
03.04.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел