28 марта 2024 • Чт • 22:27

Блогер из Орска Ангелина Хиторянка показала на видео, как берут анализ на коронавирус

03.04.2020
32900
Стоп-кадр с видео Ангелины Хиторянки
Блогер из Орска Ангелина Хиторянка показала на видео, как берут анализ на коронавирус. Ранее орчанка вместе со своим супругом вернулась из Таиланда. 

В первый же день приезда в Орск они сами позвонили в Минздрав Оренбургской области и рассказали о своем возвращении. К ним приехали медики, осмотрели и дали номера для связи. На 10 день карантина, 3 апреля, у них взяли анализ. 



В квартиру к девушке и ее супругу приехали медики в защитных костюмах, масках и перчатках. Перед сдачей анализов орчанам сказали не есть. Мазок на наличие теста взяли изо рта и носа. Девушка рассказала, что сама по себе процедура взятия проб не самая приятная. Теперь остается дождаться результатов первого теста. На это потребуется 3 дня. 

Кстати, из Таиланда Ангелина Хиторянка прилетела в московский аэропорт «Шереметьево». Усиленного контроля пассажиров она там не заметила. При этом девушка говорит, что вместе с ней в самолете было множество иностранцев.

Информация по заболевших коронавирусом в России и Оренбургской области постоянно меняется. Следите за ней в разделе «Коронавирус онлайн»


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
03.04.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел