28 марта 2024 • Чт • 15:56

В Орске нарушителям самоизоляции выдано 109 протоколов, 4 из которых – подросткам

03.04.2020
9153
Василий Козупица, глава города Орска
По Указу губернатора в Орске усилен контроль за самоизоляцией граждан. Теперь сотрудники полиции патрулируют улицы, парки и другие общественные места, также контроль ведется на железнодорожных станциях и автомобильных трассах, работают пункты учета приехавших на территорию области людей. 

Первые нарушения уже выявлены, выдано 105 протоколов «О недопустимости действий, создающих условия для совершения правонарушений, либо недопустимости продолжения антиобщественного поведения». Об этом сообщается в Instagram администрации Орска. Также составлено 4 протокола в отношении несовершеннолетних, один из которых был пьян и оказал сопротивление сотруднику полиции. Решение по нему будет выносить следственный комитет, родители всех нарушителей поставлены в известность. 

Информация по заболевших коронавирусом в России и Оренбургской области постоянно меняется. Следите за ней в разделе «Коронавирус онлайн»


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
03.04.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел