Движение «садово-огородных» автобусов в Орске начнется 25 апреля

03.04.2020
3494
Муниципальный автобус в Орске

Глава Орска подписал распоряжение об открытии с 25 апреля движения пассажирского муниципального транспорта к садовым участкам. Впрочем, если ситуация по заболеваемости коронавирусной инфекцией осложнится, открытие сезона могут и перенести.

Распоряжением установлены 9 маршрутов – те же, что и обычно.


Документ с сайта городской администрации

Кстати, в прежние годы движение транспорта открывалось примерно в это время: в прошлом году – 27 апреля, в 2018 – 26 апреля, в 2017 – 28 апреля, 2016 – 21 апреля. То есть пока предполагается, что к работам на дачах жители Орска смогут приступить в обычные сроки. Но, как показывает практика, в этот документ вполне могут внести изменения и изменить сроки начала сезона.

Напомним, что в настоящее время на территории Оренбургской области, и Орска в том числе, введен режим полной изоляции. Людям разрешено покидать свои дома только в случае крайней необходимости (для того, чтобы добраться до ближайшего магазина или аптеки) и только с удостоверениями личности. Полицейские патрули проверяют документы, нарушители установленного порядка привлекаются к ответственности.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Владимир Рыжов
Урал56.Ру
03.04.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел