Спортсмен из Оренбурга сообщил, что болен коронавирусом

30.03.2020
33527
Семен Семенов
Спортсмен и тренер из Оренбурга Семен Семенов сообщил в сторис в Instagram, что заболел коронавирусом.  Молодой человек призвал жителей Оренбургской области отнестись к ситуации серьезно и не пренебрегать мерами безопасности. Судя по заметкам в ленте, оренбуржец не так давно был в Москве. Вернувшись в Оренбург, он написал, что «будет сидеть на карантине дома», а через три дня сообщил, что находится в больнице с коронавирусом.




Видимо, факт его пребывания в столице и симптомы ОРВИ стали основанием для проведения соответствующих исследований. Не исключено, что спортсмен входит в число тех, чей анализ является предварительно положительным и пока не подтвержден федеральной лабораторией.

Я лежу сейчас в больнице, у меня положительный тест на коронавирус. Я сам пошел и добровольно сделал тест. Два дня было ОРВИ, и я решил на всякий случай провериться. Хотел попросить вас посерьезнее отнестись ко всей этой ситуации, подумать адекватно головой о том, что на улице ходит много людей, которых не проверяли, которые, как и я, от кого-то где-то заразились. Все по-разному это переносят, возможно, у кого-то из знакомых это есть. Будьте немного посерьезней, подумайте о том, что это не шутки, и все это очень близко. Подумайте о родных и близких.

Семен Семенов
Спортсмен 
По официальным данным, в Оренбургской области подтверждено 7 случаев заражения коронавирусом. Из них 1 новый, 1 привел к смерти, 2 к пневмонии, еще 3 пациента идут на поправку.  

Еще 6 случаев - предварительные, пациенты находятся в изолированных боксах, получают лечение. Результаты лабораторных исследований по ним ожидаются в ближайшие дни. Проводятся все необходимые противоэпидемические мероприятия. Состояние стабильное.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
30.03.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел