Сайт Урал56.Ру несколько лет стабильно держится в тройке самых цитируемых СМИ Оренбургской области

30.03.2020
1670
Информационный сайт Урал56.Ру уже несколько лет подряд стабильно сохраняет третью строчку в рейтинге самых цитируемых СМИ Оренбургской области по результатам исследования компании «Медиалогия». 
Индекс цитируемости — интегральный медиапоказатель, учитывающий количество ссылок на источник информации в других СМИ и влиятельность источника, опубликовавшего ссылку. Влиятельность источника рассчитывается на момент публикации ссылки. 
Справка 

Исследования проводились с 1 января по 31 декабря 2019 года. ТОП самых цитируемых СМИ Оренбуржья возглавили сайты Orenday.ru и 56orb.ru, а замкнули рейтинг ГТРК Оренбург, Time56.ru, Аргументы и Факты – Оренбург. Урал56.Ру занимает третью позицию в рейтинге несколько лет подряд. 
Медиалогия — независимая исследовательская компания на базе информационных технологий, специализирующаяся на анализе СМИ в реальном времени. 
Справка
Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей более 54 тыс. наиболее влиятельных источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ. При подсчете рейтингов не учитывались новостные агрегаторы.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
30.03.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел