Опубликованы дизайн-проекты благоустройства парков Северный и Пищевик Орска

30.03.2020
7165
Дизайн-проект благоустройства парка Северный
Опубликованы дизайн-проекты благоустройства парков Северный и Пищевик Орска. Напомним, их реконструкция в этом году будет проводиться в рамках федеральной программы по созданию комфортной городской среды.

Благоустройство парка Северный будут проводить уже второй год подряд. В рамках первого этапа там появились детская и спортивная площадки, прогулочные дорожки и другие объекты. В этом году работы там продолжатся.

Дизайн-проект благоустройства парка Пищевик


А ремонт парка Пищевик только начинается. Согласно дизайн-проекту, опубликованному на сайте администрации города, там могут появиться скейт-парк, площадки для игры в баскетбол и паркура, спортивная и детские площадки, сухой фонтан, площадка для выгула и дрессировки собак, а также поле для мини-футбола. 

При этом в первый этап благоустройства, судя по этому проекту, попадают входная группа со стороны жилого сектора, детская и спортивная площадки и туалеты (на картинке зона 1 этапа обозначена желтой линией).


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Марина Калинина
Урал56.Ру
30.03.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел