В Оренбургской области заработала «горячая линия» для тех, кто испытывает стресс из-за коронавируса

24.03.2020
6646
Номер телефона, по которому оренбуржцы смогут обратиться за психологической помощью
В Оренбургской области заработала специальная «горячая линия» для тех, кто испытывает стресс из-за эпидемии коронавируса. Ежедневно оренбуржцы смогут получить консультации специалистов, чтобы побороть стресс,тревогу и панику. 

Минздрав Оренбургской области запустил специальную телефонную линию в период пандемии COVID-2019. Каждый день люди, которые переживают из-за сложившейся эпидобстановки, смогут позвонить туда и получить консультацию специалистов. Зачастую люди паникуют, так как плохие новости о коронавирусе заполнили информационное пространство, кто-то испытывает стресс, находясь на самоизоляции. С психологическими проблемами помогут справиться эксперты.

Если вы испытываете сильное эмоциональное напряжение, стресс, тревогу, страх, в связи с актуальной ситуацией по коронавирусной инфекции, вы можете обратиться за специализированной психологической помощью по телефону доверия Клиники семейной психотерапии на базе Оренбургской областной клинической психиатрической больницы №1.
Минздрав оренбургской области
Информация с официального сайта
Получить помощь можно ежедневно с 09:00 до 20:00 по телефону 8 (3532) 327-327.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Людмила Балашова
Урал56.Ру
24.03.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел