Искусство рисования нитями: в Орске открылась необычная выставка

22.03.2020
3714
Выставка Анастасии Лушниковой в Орске
В орском городском выставочном зале работает персональная выставка Анастасии Лушниковой «String ART: искусство струн». Произведение «3D геометрия-2».





У любителей современного искусства есть уникальная возможность познакомиться с техникой String Art. Несмотря на то,  что в этой технике используются только прямые линии, работы выглядят объемными, буквально в 3D эффекте.



Сочетание легкости с жесткостью фактур, творчества и геометрии делают картины по-настоящему живыми. 





Современному искусству требуется время, чтобы заслужить любовь народа, многие уже отдали предпочтение  String Art в качестве украшения интерьера. Анастасия Лушникова занимается этой техникой более 3 лет. По ее мнению, если вкладывать в работу любовь, душу и сердце, на творчество обязательно будет спрос.


Картины Анастасии Лушниковой вы можете увидеть на персональной выставке художницы, которая проходит в городском выставочном зале (проспект Ленина, 76а). Выставка будет работать до 8 апреля.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
22.03.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел