Горнолыжный курорт «Кувандык 365» закрылся из-за коронавируса: можно ли вернуть деньги с карт?

21.03.2020
2429
На территории курорта
С 18 марта из-за распространения коронавирусной инфекции горнолыжный курорт «Кувандык 365» в Оренбургской области закрылся. У многих отдыхающих на клубных картах остались средства, а автоматического переноса средств на следующий сезон не предусмотрено в связи с плановым переходом на новое программное обеспечение. Отдыхающие могут направить жалобу или просьбу заказным письмом руководство «Кувандык 365». 
От постоянных посетителей курорта поступают вопросы относительно остатка денежных средств на ски-пассах. Напоминаем, что автоматического переноса средств на следующий сезон не предусмотрено в связи с плановым переходом на новое программное обеспечение. «Кувандык 365» информировал об этом гостей еще в начале сезона 2019-2020.

Руководство «Кувандык 365» 
Отдыхающие, на чьих клубных картах остались средства, могут направить жалобу или просьбу в письменной форме руководство. Обращения будут рассмотрены юристом. 

Официальное обращение нужно направить заказным письмом до 30 апреля. Необходимо изложить свой вопрос или пожелание в свободной форме, указать контакты (фио, адрес, телефон), номер ски-пасса, копию чека, если есть, дату приобретения, остаток суммы на балансе.

Куда писать: 462244, Оренбургская область, Кувандык, дер. Гумарово, стр. 3, ГЛЦ «Кувандык 365».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
21.03.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел