28 марта 2024 • Чт • 16:39

В России провели более 116 тысяч тестов на коронавирус

18.03.2020
4629
Фото: Reuters.com

Коронавирус в России: онлайн-карта распространения

На сегодняшний день более 116 тысяч исследований было проведено на коронавирус. Об этом сообщает пресс-служба Роспотребнадзора. Специалисты проверяют людей, прибывших из стран, неблагополучных по новой коронавирусной инфекции.

В настоящее время все центры гигиены и эпидемиологии Роспотребнадзора в субъектах Российской Федерации обеспечены диагностическими тест-системами для выявления нового коронавируса, оперативно разработанными Государственным научным центром «Вектор» Роспотребнадзора и зарегистрированными в официальном порядке, определен порядок лабораторной диагностики. 
Роспотребнадзор
Пресс-служба

По последним данным, в мире коронавирусом заразились более 194 тыс. человек. Вице-премьер Татьяна Голикова сообщила, что общее количество случаев заражения коронавирусом в России достигло 114. В десяти случаях передача вируса произошла внутри страны, а 104 являются «завозными». В Оренбургской области случаев заражения нет.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
18.03.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел