В Следкоме Оренбургской области новое руководство

13.03.2020
8035
Дмитрий Ибраев. Фото: СУ СК РФ по Оренбургской области
В Следкоме Оренбургской области новые кадровые назначения: теперь обязанности руководителя управления будет исполнять Дмитрий Ибраев. Ранее он работал в этом же ведомстве, на на другой должности.

Дмитрий Ибраев был назначен на должность и.о. руководителя СУ СК РФ по Оренбургской области 11 марта 2020 года. Об этом сообщается на сайте ведомства. Он имеет высшее образование по специальности «юриспруденция». В региональном Следкоме работает с 2007 года. Свою карьеру в следственных органах начинал с должности старшего референта отдела процессуального контроля. Замещал должности руководителя Оренбургского межрайонного следственного отдела, руководителя следственного отдела по городу Оренбург,у руководителя второго отдела по расследованию особо важных дел (о преступлениях против государственной власти и в сфере экономики) следственного управления.

Ранее обязанности руководителя управления исполнял Вячеслав Зудерман. Сейчас он является первым заместителем руководителя. Зудерман руководил управлением с марта 2019, когда в отставку по выслуге лет ушел прежний руководитель Сергей Колотов.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Людмила Балашова
Урал56.Ру
13.03.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел