«Может депутат заразиться коронавирусом?»: Сергея Катасонова обсудили на шоу «Вечерний Ургант»

13.03.2020
5238
Стоп-кадр из сюжета
Депутат Государственной Думы от Оренбургской области (партии ЛДПР) Сергей Катасонов стал героем шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале. Иван Ургант рассказал о том, как депутат скрыл от всех, что недавно вернулся из Франции, как его отправили на карантин из-за коронавируса и даже пошутил над этой темой. 

Видео: «Вечерний Ургант»

Может депутат заразиться коронавирусом? Нет! У него депутатская неприкосновенность:-)
Иван Ургант
Телеведущий

Напомним, депутата Государственной Думы от Оренбургской области (партии ЛДПР) Сергея Катасонова отправили на карантин по коронавирусу. Он не так давно вернулся из Франции. На карантин также отправили контактировавших с ним парламентариев. На своей станице в социальных сетях Катасонов рассказал, что медики взяли у него необходимые анализы.

Спикер Госдумы Вячеслав Володин призвал аннулировать пропуск Катасонова в здание нижней палаты парламента. Также известно, что после возвращения из Франции в течение нескольких дней депутат был на рабочем месте, только в четверг коллеги настояли на том, чтобы он уехал домой. 10 марта он присутствовал на пленарном заседании Государственной Думы по вопросам внесения поправок в Конституцию Российской Федерации.

Кстати, Владимир Жириновский обвинил депутата своей фракции Сергея Катасонова в несоблюдении положенного карантина по коронавирусу после возвращения из Франции. Жириновский считает, что политика за это следует лишить депутатских полномочий. Об этом пишет ТАСС.

Ранее федеральным чиновникам рекомендовали отменить все заграничные командировки за исключением неотложных или порученных президентом и премьером.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
13.03.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел