Работники Орского завода синтезспирта избрали своего представителя

11.03.2020
6466
Елена Дзюба

Работники и бывшие работники Орского завода синтетического спирта со второй попытки смогли выбрать своего официального представителя, который будет представлять их интересы в рамках дела о банкротстве. Судя по официальному извещению, коллектив единогласно избрал Елену Дзюба – заместителя гендиректора по экономике.

Напомним, конкурсный управляющий уже объявлял собрание коллектива по этому поводу в ноябре прошлого года. Соответствующее извещение в соответствии с требованием закона было опубликовано в газете «Коммерсантъ». Очевидно, работники предприятия не читают официальные документы, которые публикуются в этом издании, и в итоге собрание, которое должно было назначено на 4 декабря, пришлось признать несостоявшимся: на него не явился ни один человек. Во второй раз голосование проводилось в заочной форме.

Участие в нем приняло 473 человека. На сайте Единого федерального реестра сведений о банкротстве сообщается: «По итогам голосования установлено, что 473 голосов подано на избрание Дзюбы Елены Павловны представителем работников, бывших работников. Воздержавшихся нет, Голосовавших против нет».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Владимир Рыжов
Урал56.Ру
11.03.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел