Какая погода ждет жителей Оренбурга и Орска на этой неделе

09.03.2020
9092
Река Урал в Орске весной
На новой неделе жителей Оренбургской области ждет преимущественно теплая погода, плюсовая температура будет иногда даже по ночам, а в дневные часы к концу недели воздух может прогреться до +9°С. Осадки маловероятны, хотя почти всю неделю будет пасмурно.

Оренбург

В Оренбурге в понедельник днем около +4°С и без осадков ночью +2°С. Во вторник днем возможен небольшой дождь, +4°С, ночью -2°С. В среду днем +5°С и без осадков, ночью до +1°С . В четверг днем +7°С, ночная температура +3°С. В пятницу воздух прогреется до отметки +6...+9°С. В выходные температура будет колебаться в пределах +6...+9°С днем, а по ночам будет -1...+2°С.

Орск

В Орске в понедельник днем  +1°С, облачно, ночью -3°С. Во вторник  небольшой дождь температура днем +2°С, а ночью до -4°С. В среду днем 0°С, ночью -3°С. В четверг в течение суток синоптики обещают +2°С. В пятницу +3...+4°С, без осадков. В выходные днем около +4...+6, ночью 0...+2°С.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Людмила Балашова
Урал56.Ру
09.03.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел