В Оренбурге продается портрет Владимира Путина из бисера за 100 тысяч рублей

06.03.2020
4919
В Оренбурге на сайте объявлений появилась информация о том, что продается портрет президента России Владимира Путина. При этом данная «картина» выполнена из бисера, а стоимость ее составляет 100 тысяч рублей.

Скриншот с сайта объявлений


Продавец Екатерина пишет следующее: «Продается ручная картина из бисера «Президент Путин» в багете под стеклом. Оригинальный подарок, который Вы не найдете в магазине! Размер 40*50см».
Действительно, в магазинах портрет Владимира Путина стоит от 200 до 2 000 рублей, чаще всего это репродукции картин или фотографий, которые изготовлены с помощью струной или лазерной печати. В то же время на сайтах объявлений в России есть достаточно много картин с изображением президента как оригинальных, так и репродукций известных снимков стоимостью от 5 тысяч до 1 млн рублей.

Скриншот с сайта объявлений


Портреты президента РФ Владимира Путина висят почти в каждом кабинете чиновников в России и депутатов от партии «Единой России». Также его портреты можно встретить в разных бюджетных учреждениях: от детского сада до полицейских участков. Возможно, такое предложение кого-то сможет заинтересовать.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
06.03.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел