Пять сериалов, в которых все «держится» на женщинах

05.03.2020
3614
Уже давно никто не сомневается в том, что женщины могут все. В преддверии международного женского дня (8 марта), редакция сайта Урал56.Ру решила сделать подборку телесериалов, в которых все «держится» на женщинах!

Почему женщины убивают (A1 HD)

Фото: источник

Как известно, женщины способны на многое, даже на убийство! Что их может подтолкнуть на такое тяжкое преступление? Забытая годовщина свадьбы, плохо подобранный подарок на день рождения или измена. Узнать об этом можно в сериале Почему женщины убивают на телеканале A1 HD (доступен в пакете «Базовый» спутникового ТВ от МТС).

Сериал переносит зрителя сразу в три временных отрезка: начало 60х, 80е, сегодняшний день  и знакомит с историями трёх женщин, каждая из которых сталкивается с изменой в браке: домохозяйка из 1960-х, светская львица из 1980-х и адвокатесса конца 2010-х. Как бы сильно не поменялась роль женщин в мире, их реакция на неверность остается такой же неоднозначной.

Жанр: сериал, драма, криминал, комедия
Оценка на Кинопоиске: 8.4
Где посмотреть: телеканал A1 HD (доступен в пакете «Базовый» спутникового ТВ от МТС)
Когда: 8 марта 2020 с 16:00  до 00:20 (10 серий, 1 сезон)


Мамаша (Paramount Comedy)

Фото: источник

По состоянию на 2017 год в России каждая третья семья – это мать одиночка. Как стать примерным родителем и не разругаться с мамой, которая пытается допечь своими нравоучениями вы и узнаете в сериале Мамаша на телеканале Paramount Comedy (доступен в пакете «Базовый» спутникового ТВ от МТС).

Сериал наполнен искрометным юмором, невероятными ситуациями, оказывающимися смешнее предыдущих, и готов показать зрителям, какой может быть жизнь одинокой матери.

Жанр: сериал, комедия, драма.
Оценка на Кинопоиске: 6.9
Где посмотреть: телеканал Paramount Comedy (доступен в пакете «Базовый» спутникового ТВ от МТС)
Когда: по будням 10:05, 16:45, 2:45


Леди Баг и Супер-кот (Disney)

Фото: источник

А давайте посмотрим мультик! Чему учатся ваши дети, пока вы «залипаете» в инстаграм или ютуб можно узнать в мультсериале Леди Баг и Супер-кот на телеканале Disney (доступен в пакете «Базовый» спутникового ТВ от МТС). Мультсериал выходит с 2015 года и рассказывает историю старшеклассников-супергероев Адриан и Маринетт, которые спасают мир от темных бабочек, которые превращают людей в суперзлодеев=). Но не все так просто, Маринетт не знает, что Кот Нуар на самом деле Адриан – мальчик в которого она тайно влюблена, а Адриан, чье сердце бьётся ради ЛедиБаг, не знает, что под маской супер-героини скрывается милая и ветреная одноклассница. Смотрите вместе с детьми, можно и без детей=)

Жанр: мультсериал, фэнтези, семейный
Оценка на Кинопоиске: 6.9
Где посмотреть: телеканал Disney (доступен в пакете «Базовый» спутникового ТВ от МТС)
Когда: по будням 07:10, 13:30, 18:35, 21:30
 


Ветеринар из Юкона (National Geographic Wild HD)

Фото: источник

Представьте, что в Оренбургской области всего один ветеринар. Зато она может провести операцию медведю или прокладывать маршрут по льду, чтобы выпустить рысь на волю. Доктор Мишель Окли - единственная ветеринар в Юконе. Сериал снимается с 2014 года и по настоящее время, вышло уже 7 сезонов. Посмотреть можно на телеканал National Geographic Wild HD (доступен в пакете «Базовый» спутникового ТВ от МТС).

Сериал добрый и с юмором, можно попробовать посмотреть с детьми, кстати у самого доктора – 3 дочери. Женская энергия так и прет!

Жанр: документальный
Оценка на IMDB: 8.2
Где посмотреть: телеканал National Geographic Wild HD (доступен в пакете «Базовый» спутникового ТВ от МТС)
Когда: по будням 9:55, 13:25, 19:30, 2:25



Слепая зона (Fox HD)


Фото: источник

Для тех, кто до сих пор мечтает о татуировке, но никак не решается. Сериал на Fox HD (доступен в пакете «Базовый» спутникового ТВ от МТС) – «Слепая зона» продлен на пятый сезон, который выйдет в средине 2020 года. Он рассказывает про девушку, которая выбралась из мешка посреди Таймс Сквер и все забыла. На ее теле 200 татуировок и каждая из них - ключ к расследованию. Посмотрите, возможно выберете что-то себе. Главное роли в сериале исполнили: Джейми Александер, известная по фильмам Тор и Тор 2: Царство тьмы и Салливан Степлтон, который исполнил главную роли в фильме 300 спартанцев: Расцвет империи.

Жанр: сериал, триллер, драма, криминал, боевик
Оценка на Кинопоиске: 7.0
Где посмотреть: телеканал Fox HD (доступен в пакете «Базовый» спутникового ТВ от МТС)
Когда: по будням 8:00

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
05.03.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел