В Оренбурге чиновника оштрафовали за опасные дороги

05.03.2020
2417
Дорога в Оренбурге
Суд оштрафовал директора МБУ «Центр организации дорожного движения города Оренбурга» на 20 тысяч рублей за то, что тот не обеспечил безопасность на дорогах. Дело рассмотрели в Центральном районном суде Оренбурга.

Директор ЦОДД Оренбурга обвинялся в нарушении требований безопасности дорожного движения. Суд установил, что данное должностное лицо  не соблюдало меры по обеспечению безопасности дорожного движения при содержании дорог. Чиновник не распорядился вовремя ограничить движение транспорта на отдельных участках дороги, хотя проезд по ним был небезопасен.

Директора ЦОДД обвинили в нарушении ч.1 ст.12.34 КоАП РФ. Свою вину он признал. Суд назначил чиновнику наказание – штраф в размере 20 тысяч рублей. Постановление пока не вступило в законную силу.

В пресс-службе суда имя чиновника не называется, в материалах он фигурирует как некий «Л». Однако согласно данным открытых источников, директором МБУ «ЦОДД города Оренбурга» является Анатолий Луговский.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Людмила Балашова
Урал56.Ру
05.03.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел