В Соль-Илецке может появиться «Макдоналдс»

03.03.2020
7165
«Макдоналдс» в Оренбурге
В Оренбургской области могут открыться новые рестораны сети быстрого питания «Макдоналдс». Среди возможных городов, где появится этот фаст-фуд, – курортный город Соль-Илецк. Перспективы работы компании в Оренбуржье обсудили губернатор области Денис Паслер и гендиректор «Макдоналдс» в России Марк Карена.

Марк Карена, который возглавляет эту сеть ресторанов быстрого питания с 2018 года, впервые посетил Оренбургскую область. Тут он встретился с главой региона Денисом Паслером. Вместе они обсуждали ряд вопросов. На встрече речь зашла не только о социальных проектах компании, но и о перспективах развития на территории нашего региона. В будущем в Оренбургской области может открыться 5 новых точек фаст-фуда «Макдоналдс». Об этом заявил Марк Карена, передает telegram-канал Пул56.



Денис Паслер и директор «Макдоналдс» в России во время встречи обсудили появление новых точек в Оренбуржье. Фото: telegram-канал Пул56

В качестве возможного варианта, где откроют ресторан быстрого питания, рассматривается Соль-Илецк. Ведь это курортный город, а значит, там хороший потенциал. По словам Марка Карены, каждое предприятие – это около 50-60 рабочих мест. Предполагается, что работать там будет в основном молодежь. 

Но Соль-Илецк, вероятно, не единственный город, где в будущем появится «Макдоналдс». Ведь речь на встрече шла о нескольких точках, так что, такой фаст-фуд может открыться и в других городах Оренбуржья. В Оренбурге «Макдоналдс» уже есть, а в Орске пока нет.

О визите главы российского «Макдоналдса» сообщал и Денис Паслер в своем аккаунте в Instagram.

Сторис в Instagram Дениса Паслера

Кстати, по словам гендиректора компании, около 40% мяса говядины, которое используется в сети быстрого питания, поставляет одно из предприятий нашего региона.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Людмила Балашова
Урал56.Ру
03.03.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел