Под Медногорском в колодце обнаружили тело мужчины

03.03.2020
7420
Колодец. Фото: СУ СК РФ по Оренбургской области
В поселке Блява Медногорского городского округа в колодце было найдено тело мужчины. Этот колодец находится во дворе одного из жилых домов. Труп обнаружили односельчане. Сейчас региональный Следком проводит проверку и выясняет обстоятельства гибели мужчины.

Тело 46-летнего мужчины жители села обнаружили поздно вечером 2 марта. Признаков насильственной смерти на теле нет. В СУ СК РФ по Оренбургской области пока сообщили предварительную информацию о несчастном случае. Пострадавший пошел набирать воду для домашних животных. Однако спустя длительное время домой он не вернулся. Родственники начали беспокоиться и стали искать его. Они услышали из колодца крики о помощи и попытались спасти мужчину, но тот погиб.

По версии следствия, возможно, мужчина по неосторожности сам упал в колодец, но выбраться не смог, так как глубина сооружения около 20 метров.


На месте происшествия. СУ СК РФ по Оренбургской области

Следователи установят все обстоятельства происшествия. Уже назначена судебно-медицинская экспертиза для определения точной причины смерти. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Людмила Балашова
Урал56.Ру
03.03.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел