31 мая в Оренбурге впервые пройдет всероссийский полумарафон Забег.рф

02.03.2020
2869
ЗаБег - 2019 в Самаре
Уникальный спортивный праздник для любителей бега всех возрастов и уровней подготовки пройдет в Оренбурге весной 2020 года.

Полторы тысячи бегунов-любителей выйдут на первый Оренбургский полумарафон 31 мая.

Спортивное событие проводится в рамках ежегодного Всероссийского полумарафона Забег.рф, который пройдет в 85 регионах страны с синхронным стартом, независимо от часовых поясов.

Участникам забега организаторы предложат следующие дистанции:

  • 0.5 км (детский забег)
  • 1 км
  • 5 км
  • 10 км
  • 21.1 км

Маршруты проложены по центральной части города (пр.Гагарина-Чкалова-исторический центр), поэтому участие в спортивном празднике станет увлекательной экскурсией.



Первый Оренбургский полумарафон станет ярким событием для спортсменов-любителей и членов их семей, которые придут на событие в качестве зрителей. В стартовом городке развернется масштабная экспо-выставка с развлекательной программой. По маршруту дистанций будут организованы зоны поддержки для волонтеров и болельщиков.

Для участия в Оренбургском полумарафоне необходимо пройти предварительную регистрацию и ознакомиться с Положением на сайте russiarunning.com. Количество участников забега ограничено.

Организатор Оренбургского полумарафона АНО «Центр развития физической культуры, спорта и туризма» при поддержке Правительства Оренбургской области, администрация города Оренбурга и группы компаний ARMADA.

Информационный партнер — Урал56.Ру


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
02.03.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел