28 марта 2024 • Чт • 20:43

В Оренбурге мужчина избил школьника в подъезде (видео)

28.02.2020
5454
Пострадавший
В Оренбурге мужчина избил школьника в подъезде. Удары он наносил трубой. У 12-летнего мальчика сломаны пальцы на руках, а также ушибы спины и головы. По данному факту полиция проводит проверку.

Информация об избиении появилась в социальных сетях.

12 летнему парню который занимается боксом и только начинает прокладывать себе карьеру в будущее, были сломаны 4 пальца на обеих руках, отбита голова и спина металлической трубой, 28 летний парень (сосед пострадавшего) а именно этот человек поймал мальчика в его подъезде, зажав в угол, начал наносить удары трубой по голове парню закрывая голову руками, ему были сломаны пальцы после чего 28 летний мужчина убежал домой и закрылся.
Азат Жантурин (орфография и пунктуация сохранены)
Автор поста в группе «Оренбург онлайн»
Оксана, это мама пострадавшего мальчика, рассказала сайту Orengrad, как все было. В доме, где это произошло, коридорная система. Подростки в холодную погоду собираются на этаже. Сидят возле их двери, потому что доступен wi-fi. При этом женщина уверяет, что дети ведут себя тихо, играют в телефоне. Никто из жильцов дома никогда не жаловался. 

Однако в тот день 28-летний сосед повел себя агрессивно. Сначала он вышел на площадку голый. Это запечатлела камера видеонаблюдения. Потом он вернулся в квартиру и позже вышел уже в брюках. Подошел к подросткам и выдохнул одному из них в лицо табачный дым. Завязалась словесная перепалка.

Видео: Orengrad

После этого мужчина снова ушел в квартиру и вышел оттуда с железной трубой и погнался за ребятами. Схватил сына Оксаны, которому 12 лет, и начал бить его той самой трубой. 

Видео: Orengrad

Мама подростка удивлена, что после обращения в полицию, соседа задержали, но сразу же отпустили. В полиции ей сообщили, что ему за избиение будет условное наказание.

Пострадавший

В региональном УМВД сообщили, по данному факту проводится проверка, полицейские выясняют все обстоятельства произошедшего. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
28.02.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел