28 марта 2024 • Чт • 22:43

В Оренбурге с топором напали на судебного эксперта

26.02.2020
4399
Стоп-кадр с видео orenday.ru. Коллеги утверждают, что именно этот человек совершил нападение
В Оренбурге с топором напали на судебного эксперта. Об этом сообщает сайт orenday.ru. В распоряжении журналистов оказалась запись с видеорегистратора.

Видео: orenday.ru

ЧП произошло в районе McDonald’s на улице Родимцева. По данным источника журналистов, пострадавший мужчина вышел из подъезда и пошел к машине. В этот момент на него сзади набросился человек и ударил по голове.


Сломанная лопата, которая находилась на месте ЧП, фото: orenday.ru

Все это время нападавший находился во дворе, стоя с лопатой. Своим видом он напоминал дворника. Однако, как пишут коллеги, во время нападения пострадавшему удалось выбить из его рук лопату, но тот достал топор и продолжил свои действия. В итоге он скрылся с места, но оставил там сломанную лопату, а топор унес с собой. Пострадавшему мужчине потребовалась помощь медиков.

В полиции факт нападения подтвердили. Сейчас там занимаются поисками преступника. Не исключено, что нападение связано с работой пострадавшего.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Данную новость можно читать только лицам, достигшим 18 лет.

Вам есть 18 лет?
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
26.02.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел