В Орске на предприятии погиб рабочий

20.02.2020
4218
Орская ТЭЦ
На одном из предприятий города Орска погиб рабочий. Несчастный случай произошел на ТЭЦ-1 с работником Орского цеха АО «ЭнергоремонТ Плюс». Он выполнял подготовительные работы, связанные с ремонтом одного из агрегатов станции. На место ЧП была вызвана скорая помощь, но пострадавший скончался. Для расследования инцидента была создана специальная комиссия.

Несчастный случай прокомментировали в ПАО «Т-Плюс».

На территории Орской ТЭЦ-1 произошел несчастный случай с работником Орского цеха АО «ЭнергоремонТ Плюс». По предварительным данным, инцидент произошел во время выполнения работ по подготовке к ремонту котлоагрегата станции. Пострадавшему была оперативно вызвана скорая помощь, он скончался по пути в больницу. В компании создана специальная комиссии для выяснения причин случившегося.
Пресс-служба
ПАО «Т-Плюс»
Также в компании сообщили, что окажут материальную помощь семье рабочего. Там выразили соболезнования родным и близким погибшего.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Людмила Балашова
Урал56.Ру
20.02.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел