28 марта 2024 • Чт • 19:25

Почта России сообщила о графике работы в праздничные дни марта

03.03.2020
12537
Отделение почты России в Орске
Почта России сообщила о режиме работы в праздники. В Международный женский день почтовые отделения Оренбургской области работать не будут.

Воскресенье, 8 марта 2020 года, станет выходным для отделений почтовой связи по всей стране, в том числе и в Оренбургской области. В этот день не будет осуществляться доставка отправлений, газет, журналов, а также выемка корреспонденции из почтовых ящиков.

В предпраздничный день (7 марта) почтовые отделения будут работать в сокращенном режиме, то есть закроются на 1 час раньше обычного.

9 марта отделения будут функционировать по графику работы воскресенья. Поэтому отправляясь в этот день на почту, следует знать, работает или нет обычно ваше отделение по воскресеньям. Если да, значит оно будет открыто и в этот день.

Для своевременной доставки пенсий и пособий, корреспонденции для ряда сельских отделений может быть установлен свой режим работы.

Почта России сообщила, что доставка пенсий и пособий в праздничные дни будет осуществляться по согласованию с региональными отделениями Пенсионного фонда РФ.

Пенсионный фонд уточнил график выдачи пенсий в марте. Их доставка будет осуществляться 5, 6 и 7 марта за период 8,9 марта 2020 года (в зависимости от режима работы отделений почтовой связи). Начиная с 10 марта, выплата пенсий и других социальных выплат будет производиться по графику.  



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Людмила Балашова
Урал56.Ру
03.03.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел