Сегодня закрыли железнодорожный переезд на улице Соболева гора в поселке Берды

20.02.2020
2133
Улица Соболева гора. Фото: администрация Оренбурга
Сегодня, 20 февраля, закрыт железнодорожный переезд 1511 км, расположенный по улице Соболева гора в поселке Берды города Оренбурга. Движение будет ограничено с 08:00 до 24:00. Закрыт переезд из-за ремонтных работ на перегоне Оренбург – Каргала. В связи с этим меняются маршруты движения некоторых автобусов.

В это время движение транспорта будет осуществляться через железнодорожные переезды, расположенные на улицах Калининградской и Лабужского.

Маршрут автобусов № 28 и № 18 сегодня будет заканчиваться у переезда на улице Соболева гора – до въезда в поселок Берды. Доехав до него и перейдя через переезд, оренбуржцы смогут продолжить движение по поселку на автобусах, специально выделенных перевозчиком для перевозки пассажиров за закрытым переездом.

На маршруты № 28 и № 18 выделяется по 2 единицы транспорта. Они будут курсировать по территории поселка Берды в течение всего дня. Об этом сообщили в управлении пассажирского транспорта администрации города.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Людмила Балашова
Урал56.Ру
20.02.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел