Топ дезодорантов для тех, кто не любит духи

20.02.2020
3008

Люди, которые не любят парфюмерию, пусть и не в большинстве, но часто дают о себе знать, наотрез отказываясь от парфюмов и выражая недовольство, если ощущают их от окружающих. Обычно это мужчины, также есть и женщины, предпочитающие аромат чистоты, свежести уходовых средств и избегающие многокомпонентных духов.

Такая нелюбовь к одеколону, туалетной воде не связана с непереносимостью ароматов. Нет, просто дискомфорт наступает тогда, когда человек слышат от себя или от других интенсивный, непривычный для него запах. При этом то, как пахнет освежающий дезодорант вполне ему может нравиться.

Обычные спреи, стики, призваны устранять, блокировать запах пота, а их парфюмированные версии вообще могут стать хорошей альтернативой духам. Тем более, что производители выпускают их часто с той же пирамидой, что и духи, только аромат при раскрытии дезодоранта будет более легким и свежим, ненавязчивым.

Парфюмированные спреи и стики для тех, кто не любит духи


Чтобы не разочароваться в приобретении, выбирайте продукцию известных брендов: Carolina Herrera, Calvin Klein, Hugo Boss. Ароматная свежесть такого парфюмерного продукта не раздражает, а наоборот, тонизирует легким звучанием сочных цитрусов, зелени и цветов, древесины. Концентрация пахучих веществ обычно 3-10%, в то время, как в туалетной воде 15%, а в духах 30%. Приобрести элитную парфюмерию жители Оренбургской области могут на сайте makeupstore.ru. Интернет-магазин предлагает оренбуржцам удобную систему доставки, а также, в случае необходимости, возврата заказа.




Какие бренды дезодорантов чаще всего выбирают люди, которые не любят парфюмерию:

  • Adidas – у компании огромное количество потрясающих коллекций спортивных ароматов с нотами лайма, лимона, зеленого чая, подходящих для тех, кто ведет активный образ жизни;
  • Calvin Klein – энергия молодости, много пряных и древесных нот, цитрусов и цветов, изумительный коктейль чувственности, благородства и жаркого темперамента;
  • Hugo Boss – строгие и легкие, с четким раскрытием изысканных нот ароматы, покоряют тонизирующей свежестью, они стойкие и ненавязчивые;
  • Versace, Dior, Carolina Herrera, Cartier – легкие версии известных парфюмерных композиций, вполне подойдут для дополнения делового, торжественного стиля.

Человеку, которому не нравятся интенсивные запахи парфюмерии, вполне могут прийтись по душе парфюмированные дезодоранты, так как звучат они легче и свежее. При выборе обращайте внимание на форму выпуска средства. Оно может продаваться в виде спрея, стика или с роликовой основой.

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
20.02.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел