28 марта 2024 • Чт • 21:15

В Орске мужчина, которого обвиняют в расчленении собственной матери, останется в СИЗО до 14 апреля

19.02.2020
1969
Мусорные баки, в которых были обнаружены останки женщины
Мужчину, которого обвиняют в расчленении собственной матери, оставят в СИЗО до середины апреля. Он нуждается в проведении психиатрической экспертизы. Проводить ее будут столичные эксперты.

Обвиняемому, который по версии следствия убил собственную мать и выбросил фрагменты тела в мусорный бак, продлили меру пресечения. Об этом сообщили в пресс-службе Ленинского районного суда города Орска. Мужчина будет находиться в СИЗО до 14 апреля 2020 года. За это время специалистами будут проведены необходимые исследования, в том числе психиатрическая экспертиза. Ее будут делать в Москве, сообщили в пресс-службе суда.

Напомним, что 14 октября 2019 года в одном из мусорных баков, установленных на улице Краматорской, было найдено расчлененное тело женщины. По данному факту региональный Следком возбудил уголовное дело по статье «Убийство». Вскоре предполагаемый убийца был задержан – им оказался сын убитой. Суд отправил 36-летнего мужчину в СИЗО. Он рассказал, что совершил убийство на почве бытовых конфликтов, а расчлененное тело вынес из дома, чтобы скрыть следы преступления.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Людмила Балашова
Урал56.Ру
19.02.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел