В Оренбурге ночью сгорел автомобиль. Фото

16.02.2020
2970
Загоревшийся автомобиль. Фото: стоп-кадр с видео
В Оренбурге ночью произошел пожар – на одной из улиц областного центра загорелся автомобиль. На месте работали пожарные. Кадры с места ЧП очевидцы опубликовали в социальных сетях.


Загоревшийся автомобиль. Фото: стоп-кадр с видео


Пожарные тушат автомобиль. Фото: стоп-кадр с видео

Возгорание произошло ночью. Автомобиль практически полностью был охвачен огнем. На месте работали сотрудники МЧС, которые пытались ликвидировать пламя. 

Люди, присутствовавшие на месте ЧП, обсуждали, был ли застрахован автомобиль. Мужчина, вероятно, владелец авто, сообщил, что да, однако, это, скорее всего, не страховой случай. Очевидцы рассказали, что неподалеку от места возгорания стояла машина скорой помощи. Люди переживали, чтобы пожар не привел к более опасным последствиям, ведь недалеко газопровод, утверждали очевидцы.

Автомобиль сильно пострадал. Что именно произошло, пока достоверно неизвестно. Точную причину возгорания должны установить в ходе проверки. Пока официальной информации о данном происшествии нет.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Людмила Балашова
Урал56.Ру
16.02.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел