29 марта 2024 • Пт • 20:38

Дети из Оренбургской области покоряют «Голос» в России и за рубежом

15.02.2020
6881
Аделина Байсеупова и Александр Переплетчиков
Юные таланты из Оренбургской области продолжают покорять шоу «Голос». Причем делают они это не только на шоу в России, но и за рубежом. Например, в Азербайджане. Аделина Байсеупова из Орска прошла конкурс, выступив в Азербайджане, а Александр Переплетчиков из села Павловка вышел на российскую сцену.

Аделина Байсеулова из Орска в своем юном возрасте уже успела поучаствовать и победить во многих музыкальных конкурсах, она профессионально занимается вокалом. Когда-то она принимала участие в детском проекте первого канала «Голос. Дети». К нему девочку готовили преподаватели ЦРТД «Созвездие».

На этот раз исполнительница решила попробовать свои силы на азербайджанской сцене в шоу аналогичного формата. Своей песней на этапе слепых прослушиваний она покорила всех членов жюри, поэтому выбор оставалось сделать лишь ей самой. Ее наставником стал музыкант Мурад.

Выступление Аделины Байсеуловой. Видео

На российской сцене в очередном сезоне шоу «Голос.Дети» тоже не обошлось без представителей Оренбуржья. Исполнить свою песню, чтобы пройти слепые прослушивания, вышел Александр Переплетчиков из села Павловка Оренбургской области.

13-летний школьник исполнил романс «Вдоль по улице метелица метет». Наставники, среди которых в этом сезоне Баста, Полина Гагарина и Валерий Меладзе, не обернулись к юному исполнителю. Несмотря на это, он не стал унывать и бодро поприветствовал жюри. Они, в свою, очередь, похвалили музыканта, сказав, что он прекрасно владеет своим голосом, а классика – это то направление, где он сможет и дальше развиваться.

Выступление Александра Переплетчикова. Видео

Пожелаем и Аделине, и Александру дальнейших успехов в их занятиях музыкой, новых конкурсов и достижений. Напомним, что в 2018 году представитель именно нашего региона победил в шоу «Голос.Дети». Рутгер Гарехт из Оренбурга тогда стал лучшим, заняв в финале первое место.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Людмила Балашова
Урал56.ру
15.02.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел